одно дело за кого они считают девушек, а другое что девушки себя ни за кого не считают.. .
ладно мужчины живут инстинктом самца... ) они в желаемый для себя период таких сказок могут рассказать ...что потом с этих сказок сами прозревают, а бабы дуры уши разложили и ноги раздвинули) вооще мораль потерялась.... секс стал не дополнением чувств между людьми.... а обычным видом спорта....
Отношения
В наше время секс стал развлечением или видом спорта? Откуда, такое легкомыслие и небрежность к половым связям?
Предлагаю включить секс в олимпийские игры. А что? Кто поддерживает?
Вова Оселедько
Я за!
это подарок
Секс полезный для здоровья, так же как спорт. Так что ничего плохого в нём нет.
Лена Ольхова
а мне вот интересно....вам бы в женах хотелось бы иметь такую спортсменку после таких олимпийских игр с кучей соперников в запасе....:? хотели бы чтоб такая женщина рожала вам детей...?бредддддд какой то....
сами себе противоречите....)))
А что, в старые времена, секс имел другое значение? Хотя да, у нас его небыло, детей то аист принесет, то в капусте найдут.
Dinara Orazova
Вы знаете, что секс- это механизм зачатия детей?
Ты прав.
это всегда было просто умалчивалось.
из сми.
нету
У меня их быть никак не может, ибо некуда.. . А так да, какие все плохие, ой тьфу!! ! Вот негодники!
У меня лично необходимость и нежелание заниматься мастурбацией .
Dinara Orazova
Я Вас понимаю очень хорошо. У меня такие же необходимость и желание. Но вот некоторые считают, что самоудовлетворением занимаются только неудачники. Просто есть те, кто не могут понять, что человеку нужен не секс, как таковой, а оргазм и ощущения, которые ему предшествуют.
Люди делятся на 2 категории в данном виде отношений, первая категория имеет смысл в том, что человек не знаком с духовной культурой, его мировоззрение далеко от нравственных и мудрых поступков, он не эстетичен, у него отсутствует половое воспитание, если всё далеко зашло, то это психически больной человек, страдающий перверзиями, сексуальными отклонениями от нормы, сменой половых партнёров. У женщин называется нимфомания или синдром "бешенной матки". Конечно это далеко не всё, а основные составляющие. Ко второй группе относятся люди с более глубокими взглядами, как правило, имеющие меланхоличный или флегматичный типы темперамента. Самое главное то, что в отличии от первой группы в них присутствует половое воспитание и имеются духовные стороны в жизни, где секс в виде спорта или развлечения считается отклонением их нормы.
Beksultan Beldiyarov
описали две крайности: уродов и импотентов...
Нормы нравственности и морали упали до уровня канализации-отсюда все проблемы Еще классики говорили :„Прежде нужно навести порядок в головах, а потом- в клозетах"...Нормальный человек -с умом и сердцем, не будет совокупляться с кем попало: даже животные так не делают... вообще, ответы на все наши вопросы есть в Библии -надо только захотеть их найти...
Dinara Orazova
Приятно слышать здравомыслящего человека.
тяжкий труд)))))
все меняется и ничего с эти не поделать (((
наверное да. секс стал настолько доступной вещью, осквернили все. всех девушек за шалав считают просто нет слов. напишите-поговорим
Дима Кутя
Шалавы как раз те,кто так считает и думает.
Dinara Orazova
Здравствуйте! Секс- это механизм зачатия детей и способ сближения супругов. В наше время, секс используется не по целевому назначению. Секс может сблизить двух разнополых людей и дать новую жизнь, а может поставить на жизни любого человека жирный крест.