Отношения
Станет ли испытывающий к вам нежные чувства, хвалиться перед вами своими половыми связями?
не станет, но мне самой интересно, но как ни пытала - не рассказывает ...молодец!
Вначале возможно ...это у всех чтоб себя как самца воспеть
Конечно же нет! Ведь все это осталось в прошлом, а вот рассказывая о них - тем самым он может огорчить и принести боль....
Вы-ПАРА
Он об этих связях забудет.
Хвалиться не буду, буду бахвалиться :-) Привет снежной чукчанке от замороженного коряка ;-))
Он что, Идиот что-ли?!)))
отличный вопрос (^^,) я тут тихонько посижу, почитаю ответы (^^,)
Любит - значит думает О ЛЮБИМОЙ, а не бывших связях.
Любит - значит УВАЖАЕТ любимую, и не будет ей рассказывать о бывших связях, особенно в виде хвастовства!
И разве это можно считать достоинством, что человек из-за того, что не мог найти одну самую лучшую, прыгал от одной к другой? ?
Может для 17ти летнего мальчика дорвавшегося к женскому телу это будет чем-то сверхъестественным, но для ВЗРОСЛОГО человека у которого нет и не было проблем с женским вниманием есть много другого - чем он может "гордиться".
Мужчина не хвалится тем что было с кем-то, а делает счастливой СВОЮ НАСТОЯЩУЮ женщину!
Не вижу ни любящего, ни уважающего, ни взрослого человека в том - что вы описали. Просто мальчик (в голове) дорвавшийся до секса, думающий гениталиями и занимающийся моральным онанизмом.
ОНО ВАМ НУЖНО? )))
Он забудет про все связи, и будет думать только о связи его с тобой. Да и как то неприлично это в конце концов.
не нуна ...а то припомнют )
вряд-ли станет