Отношения

а вот секс можно отнести к экстимальным видам спорта,а??)))ой...чет хулиганю седня))))

Спорт, говоришь? Тогда я ещё один бородатый анекдотец зарисую.
Приходит капитан военно-морского судна утром на службу и видит - старпом и боцман сидят в каюткомпании и что-то усиленно обсуждают. "Ладно, - решил капитан, - за работу радеют". В обед заходит - та же картина в к/к старпом и боцман в тех же позах, полная пепельница бычков - спорят. Вечер, капитан опять в к/к, а там те же лица в тех же позах. Он им : "О чем спор, господа офицеры? "
Старпом - "Дык вот заспорили, секс это работа или удовольствие? ". Плюнул капитан себе под ноги и пошел домой. А дома мучается тем же вопросом "работа или удовольствие? " Решил спросить у жены. Спросил. А она: - "Конечно удовольствие. Было бы это работой, так ты бы матросиков прислал. "
Сергей Тананыкин
Лучший ответ
конечно, ведь бывают моменты, когда хочется а место не соотвествущее и приходится по быстрому, чтобы не увидели, а эт же уже экстрим
Ирина Моисеева по быстрому????а как же насладиться друг другом????
Вполне!
В кухне на горячей плите! Да.
конечно можно в трамвае например!
Aigera Babahanova
ну у меня например воодще без экстриа.... а хочется иногда
Денис Калиев
Экстримальный секс-это когда, по ночи, залез к кому то в огород, выкопал всю картошку, сложил в три мешка и до дома допер- но пришлось поеб.... ся! Вот такой экстрим!!!
Shax Shax
было дело в 16 лет когда удовольствие превратилось в экстрим папа у нее строгий был прешлось с 3 этажа прыгать