Отношения

Когда Женщина упрекает, что "тебе ничего не надо, кроме секса", она имеет в виду "ты мне слишком мало платишь за секс"?

золотые слова! а бабское "забота" это требование ещё больших денег.
Marzhan Cullen
Лучший ответ
нет, правду говорит.... внимание и секс....
Tural Rzayev
Она имеет ввиду что кроме секса есть еще и по дому обязанности, и в отношении детей обязательства))))))
Nurs Kydyrbaev
Именно это!
Кристина Шалабанова Это же проституция! :0))
ты ей мало даришь любви - тепла и заботы
Greguart Greguart
значит начала наконец понимать что ты её используешь
Кристина Шалабанова Ну всегда кто то кого то использует!
мусор - вынеси..
Кристина Шалабанова Я не занимаюсь бабской работой!
Я вам как женатый скажу: количество совокуплений от этого не изменяется.
ты кроме секса с ней больше ничем не занимаешься. используешь ее как проститутку. ведь девушка не такая, а ты сам делаешь из нее женщину с интим услугами. так бы просто не говорила
ну конешна!!!!)))))))))))))))
*:викуля:* ***
это значит, что кроме секса ей нужны еще и просто обнимашки)))
А вы (только честно) хотите от нее что-то больше? Тогда действуйте, если у вас серьезные намерения!
Кристина Шалабанова Серьезные это какие? Брачное ярмо?
Серж Горелов Вот видите вам и правда кроме секса ничего от ее не надо...
ей не хватает с вами общения. прогулок. безумных поступков. юмора. меня бы тоже раздражало если б нас связывала только постель. в любви и отношениях самое главное общение. понимание и опора.
Она намекает на то, чтобы ей просто уделяли внимание, заботились о ней, ну и любили наконец. Для полного счастья женщине мало чувствовать себя желанной. Нужно идти ради нее на порой даже безумные поступки! Немножко романтики и положительных эмоций, маленьких сюрпризов и хотя бы ромашка, подаренная вами даст ей ощущение счастья)