Отношения

У кого-нибудь была девушка с Кавказа, секс с ней? (я имею в виду русских)

Как они в отношениях, как в постели? как относятся к сексу? Делает ли минет, дает в попу?
Сексуальные нравы грузинов и других племён, представляли собой
поразительное сочетание свободы и дикости: "Их женщины не закрываются ни от их мужчин, ни от посторонних, и женщина не закрывает также ничего из своего тела ни от кого из людей. Право же, как-то однажды мы остановились у одного человека из их числа. Мы сели, и жена этого человека была вместе с нами. И вот, разговаривая с нами, она раскрыла свой "фардж" и почесала его, в то время как мы на неё смотрели. Мы же закрыли свои лица руками и сказали: "Господи, помилуй!". Тогда муж её засмеялся и сказал переводчику: "Скажи им: она открывает это в вашем присутствии и вы видите его, а она охраняет его так, что к нему нет доступа.
Ольга Агибалова
Лучший ответ
Это ппц! была у меня одна такая. Сделала минет и расплакалась... типа... ты теперь меня не будешь уважать. В остальном такая же фигня.
Н:
Настюша :)))
Армяночка была и казашка в универе - вторая трахалась безотказно как автомат калашникова .

Юристка и экономистка - но эти были цивилизованные в городах давно, стебутся со своих понаехавших, называют аульными и кишлачными без заморочек, в отличие от своих собратьев c исторических мест где в погоне за чистотой расы ебут сугубо друг друга.
Игорь Супрун
сейчас вам тут понапишут, фантазеры. Что целый гарем у них был таких.
Ди - Чан
Фу, да я лучше трахну машину в глушитель, чем восточную бабу
Dastan Turmagambetov