Отношения

а каково мнение русских девушок к девушкам из кавказа среднеи азий у вас тоже непримиримость из за их присуствия в рф

21 век век национализма шовинизма ксенофобйй все это понятно
А С
всю жизнь с ними дружу -прекрасные люди, мой отец дружит со многими кавказскими семьями. Но я одно могу сказать-эти люди никогда не нападают на улицах на москвичей, не торгуют арбузами на рынках и им плевать на национальные розни. . Мы дружим с людьми. Национальность тут роли не играет. Есть и среди них скоты - НЕлюди. такие в любой стране скотами будут. и среди своих тоже. Те, которые и женщин и детей обидеть могут. у меня среди друзей есть армянки, грузинки, аварка, китаянки, вьетнамки- уважаемые люди, имеющие приличную семью и приличную работу в Москве. И национальность-это последнее, о чем я вспомню, общаясь со своей подругой, если она хороший человек
Цяп Казнму Имени С.д.асфендиярова
Лучший ответ
Я не из России, я из Европы. Частенько проверяю фото на одноклассниках. И замечаю, что девушки из Кавказа средней Азии в своём большинстве очень привлекательные в отличии от многих так славных на весь мир русских красавицах ))
Igorek Gurinovich
У нас в Средней Азии много русских девушек. Отношусь хорошо. Думаю они тоже относятся хорошо. Многое зависит от уровня человека.
Само собой! Мы же не едем к Вам жить))
С.
Сабина .
Интересно, почему ТОЖЕ?
Лично мне всёравно какой национальности человек. Главное какой это ЧЕЛОВЕК. Хотя иногда смотришь на улице вокруг и думаешь : кто у кого вгостях? Или мы уже везде дома?...
Alexandr Mamontov
Все мы одинаковые люди которых создал, Бог! зачем друг друга ненавидеть если можно поддерживать хорошие отношения со всеми несмотря из какой страны
У меня лично, хорошее отношение только к тем, кто сам хорошо относится к стране, которая его приняла. Я жила на Кавказе, например, год... отношение людей было презамечательное! как к дорогому гостю! И почему же я должна выказывать негатив к тем, кто гостит в моей стране?