Ольга Шилькова

парни бывало такое, что во время секса вы влюблялись или наоборот резко проходили чувства?

Татьяна Малышева

Во время секса, пожалуй, нет. Страсть вот накалялась до предела.
А любовь, это все-таки, чувство исходящее от души, от сердца.
Я считаю, что любовь - это больше, чем секс. И секса для нее слишком мало, чтобы, как-то сильно на нее повлиять. Секс длится минуты, часы... А любовь, чувство круглосуточное, постоянное, заполняющее всё внутри и всё вокруг.

Эмилбек Осконбаев

да..
влюбляюсь секунд пять..

потом отпускает..

Светлана

Конечно бывало! ! Но это фигня с этим справиться можно, а вот когда судорга в ноге а ты оргазмируешь.... вот тут даааааа)))