Марина .

почему после секса резко улучшилось отношение парня?

стал намного внимательнее, нежнее, стал уделять больше времени и пр.
я ожидала обратной реакции, а тут такое)

даже не после секса, а после глубокого петтинга

Елена Самойлова

любовь наверное

Елена Евдокимова

ха, конечно улучшиться, но не надолго если он долго ждал, потому что послать нахрен долгое динамо есть священный долг. Если период ожидания терпимый, то это просто новый виток в отношениях и ему хорошо и тебе. А вот думать что будет наоборот это какой-то идиотский баг в женских мозгах.

Bobur

все правильно - после секса мужчина считает женщину как бы "своей" и естественно он заботиться о ней как обо всем что принадлежит ему ))

П!
Просто !!! Душа !!!

голоден потому что)

Юл
Юля

видать понравилось чуваку. Видимо не часто ему женщины перепадают))

Виктория Подолич

простое машонка освободилась или ты показала класс

Ol
Oleg

а чо, не дала ?