Екатерина Зозуля

чем в сексе удивить парня после двух лет отношений?

было все, хочется нового

Ан
Анастасия

Так ролевушки и всякие прикольные костюмчики никто не отменял!

Алексей Добровольский

удиви его лучше чем-то материальным.

Вячеслав Юрьевич

Можно отказать... для разнообразия.

Марина Бухарова

новое место найти... может где-нибудь там где вас могут застукать..))

Виталий Попов

не знаю почему, но от вашего вопроса лезут в голову строки:
"недолго музыка играла, недолго фраер танцевал"

Ольга Шапочкина

Трахни его страпоном)))) )

Мирза Мирзоев

Эротический массаж, тантрический. . Тантра, тантрический секс. Медитации.

Алексей Казанцев

думаю, что много чего у вас небыло)) . так что ещё есть, что пробовать и к чему стремиться.

Анечка Предель

в самый неожиданый момент нож достань - я б удивился))))

Вероника Терехина

Почитай про тантрическую йогу в интернете. Если бы её в школе с малых лет вместо физры преподавали, меньше бы разводов было.
Самый простой способ достичь желаемого с минимальными трудозатратами.

Alex Fil

парня поменяй )))

Жанна Водяницкая

Сразу не отдаваться, помучить его, чтоб в нем страсть заиграла)))