Сергей Левшонков

Ничего не чувствую во время секса, помогите советом, пожалуйста!!!

Девушки, дайте совет, пожалуйста, я такая расстроенная. 1,5 месяца назад лишилась девственности с мужем, которого очень люблю, во время полового акта ничего не чувствую, вначале больно, когда вставляет, а потом тупо лежу и жду, когда он закончит. Была у врача, говорит, организм должен привыкнуть, но сколько же это будет продолжаться. Мужу не говорю, что совершенно ничего не чувствую, говорю, что пока я не привыкла, мне нужно набраться опыта и уметь расслабляться, говорю, что приятно, чтобы не расстраивать его. А что уж говорить о разных позах, так это вообще караул, я могу только в миссионерской, в других позах меня будто режут на части внутри. Врач говорит, привыкну, но у меня руки опустились.... Успокойте, пожалуйста.... Было ли у вас такое.

Ел
Елена

Этот врач какой то дебил. Ты же фригидная.

Оксана Москаленко

Ну, если серьёзно- то это непорядок. Врач-специалист найдет способ решения проблемы и пока волноваться рано. А пока улыбнитесь:

Приходит женщина в кабинет к Гинекологу. Стучит.
-Заходите.
Сидит за столом доктор в белом халате.
-Вот, доктор (она сразу с места в карьер) , у меня проблема. Муж меня в постели не удовлетворяет.
- Не может быть!
-Может! я уже всё перепробовала. . .Никаких чувств!
- А можно и я попробую, уже как специалист по этому вопросу?
-Я согласна на всё.
-Тогда прошу за ширму. Раздевайтесь. . .
...
-Ну как?
- Вы знаете, Доктор, опять никаких эмоций!
-Да-а. . .это тяжелый случай. А вот мы спросим нашего главного Специалиста с огромным опытом.
И зовет из соседней комнаты: Василь Васильевич, можно вас на минутку?
Заходит бородатый мужик и тоже в халате. Его вводят в курс дела.
-Поможете? Тогда прошу за ширму. . .
...
Что скажете, коллега?
- Впервые у меня такой редкий случай, говорит Василь Васильевич. Пациентке действительно нужен Доктор.
-А кто же вы? , изумилась Дама?
-А мы- бригада маляров...

Оксана Шакирова

Ну тут два варианта:
а) Найти другого врача.
б) Найти другого мужа.

Koroleva Svitlana

Прости, он тебя кажется вообще не возбуждает для начала. Точнее, судя по описанию, и не старается это делать.
1) Нужно именно возбуждение. Твоё возбуждение.
2) Мужу надо об этом сказать. Так и скажи, что тебе просто больно. Чтобы такого не было, до начала секса: поцелуйтесь, сделайте друг другу массаж, погладьте друг друга. Вам должно быть приятно.
От возбуждения у тебя выделится "смазка" - тогда вообще будет не больно, а именно приятно.

3) В его отсутствие, попробуй себя ласкать. (Я не знаю, может, религия запрещает, или воспитание....) , но что касается секса, если не получаешь удовольствие от него, зачем им заниматься? ? Это уже насилие получается.

Mari Djon

да нет это бывает, да и вообще не всегда девушки получают от секса все, могу сказать 80% девушек вообще в принципе только делают вид, что им супер, да и вообще не парься

Лена Ком

Ы! Энтот любимый, он чего сразу на тебя как на осла залазит? Он чё не обнимит не поцелует и не погладит и не помацает и.. . Наверна муж ни хрена не знает о сексе. наверно тока порнофильмы смотрел. Или наоборот мусульмак. Э совет такой если правда любовь, то напиши ыму письмо на интимную тему и пусть тоже напишет, тока по электронке, тока чтобы другие не могли прочесть. Мож он анал с вагиной путает?

Милашка Исаева

мне кажется, он должен быть внимательнее к вам.. говорите ему обо всем, что чувствуете и оговаривайте это обоюдно

Эльвира Хамитова

П О М О Ж Е М , ,