Alex

Помогите пожалуйста Советом! Секс в ванной!

можно ли заниматься сексом в ваной или в душе во врем приёма противозачаточных таблеток не снизиться ли контрацептивный эффект?

Сычёва Виктория

У моей старшей сестры противозачаточному уже три года в апреле будет, они вообще не помогают какими бы дорогими они не были...

Eleonora Strelina

не снизится

Евгений Герасимов

можно заниматься где хотите, и даже летом в море. Эффект не снизится, если вы регулярно принимаете ОК.

Сергей Мельбман

можно таблетки то в крови причем тут ванна

Денис Ильин

нет не снизится!!!! только добавятся острых ощущений.