Er Er

Билайн ван лаф ) помогите пожалуйсто советом

у меня 8 лет была симка билайна, и тут ее заблокировали, и сказали через 3 дня ее просто небудет существовать, так вот вопрос можно ли мне пойти купить симку билайна чтоб мне тот же номер на нее поставили что и был, ибо эко конечно ужас терять все данные (

ну просто этот номер был зарегестрирован не на меня в этом проблема

Диана С

конечно можно, у меня мама не раз так делала, даже когда симку теряла.