Иван

Проблема с Билайн, нужен совет. Подробности далее

Подключился в 21:00 6 октября к тарифу "Все включено M". Не сняли денег за подключение, что странно, но сняли 10 рублей за тот день. Условия тарифа работали, бесплатно отправлял смс, заходил в интернет. Но с тех пор с меня ни копейки ни сняли, хотя я смс отправляю, в интернете сижу. 10 рублей в день, которые должны снимать, не снимают. Вчера разговаривал и заметил что вместо 150 минут у меня 1 руб. /мин. Что это? Писал письмо в Билайн, молчат. Стоит ли идти в их офис? И если не стоит, то что делать?

Любовь Шишлонова

Дмитрий, добрый день! Вы можете уточнить всю информацию в Личном кабинете на сайте или прислать Ваш номер, вопрос и ФИО владельца на pomogite@beeline.ru.

Ляля Иванова

Зайдите в ЛК на сайте Билайна и всё там узнаете о себе. Можно заказать отчёт (забыла как называется) о своих действиях