Евгений Макаревич

Помогите с услугой на билайне!

по телевизору крутят рекламу про розыгрыш машины Hyundai Solaris,ну вот я с дуру и отправил "старт" на номер 8404 и теперь каждый час приходят смс типа(вы набрали баллы,до автомобиля осталось чуть чуть....и т.д) как отключить это,и сколько за это снимают денег?

Оксана Суворова

Отключение: Отправить бесплатное сообщение с одной из универсальных команд: "СТОП", "STOP" (без кавычек) на короткий номер 8404.
Как вариант позвонить оператору 0611 или 0622 и попросить отключить услугу на номере. Для этого требуется назвать паспортные данные или ФИО, число, месяц, год рождения и адрес прописки абонента
Стоимость на короткие номера

Сергей Матросов

набери *111# и просмотри свои услуги и отмени эту услугу какнибудь