Ольга Груздева

Помогите как одключитьса от услуги Билайна

Подключила !!!услугу видео партал как теперь отключить не знаю помогите пожалуйсто! на «Видео-портале» Заходите со своего телефона на streaming.temafon.ru срочно надо снимают ежедневно 8 рублей в день!

Андрей Исайкин

ищи первую смс там код для отключения. или на сайте ищи или звони оператору и прикажи отключить все доп. услуги

Маргарита Коломийцева

Позвоните своему оператору он подскажет