Дмитрий Зималюкин

Парень ухаживает 2 года. Приглашает, потом пропадает то на месяц то на 2, недавно в кино были 4 дня прошло - тихо.

Если позвонит: как намекнуть, что мне это надоело, я как на привязи. или задать конкретный вопрос, какой?

Ольга Кожевина

Еще пару лет "Поухаживает"и вопросы отпадут))))

Сергей Танцаров

Надеюсь он на тебя забил и нашел нормальную

Ольга Ким

Не считай его своим, посто знакомый.

Любовь Боброва

Ты ему ничем не обязана. Поэтому вполне можешь завести себе друга. А ему можно при телефонном разговоре намекнуть, что за тобой некто ухаживает, как быть?