Ма
Мария

Парень ухаживает 2 года. Приглашает, потом пропадает то на месяц то на 2, недавно в кино были 4 дня прошло - тишина.

Grisha Bobrovski

Запасной вариант. Такая же ситуация пол года была. Я сказала "гуд бай". Тем более что вокруг есть серьезные мужчины. Задумайтесь. "Оно " вам надо?

Саша Петров

Не беспокойся он к жене и детям, нужно же проведать их тоже

Валера Коробов

Значит не для вас его роза цвела, и вы оказались во френд зоне!

Настюшка

Может ему просто скучно стало?