Ил
Илоночка

отправил резюме сказали, что прошел, но прошло 2 месяца и тишина что делать.

так звонил, говорят подождите-подождите

Энвер Джапаров

забудь, давно бы уже приняли на работу

Сергей Батурин

попробуй позвонить и спросить у них.

Egor Tolmachev

Если прошел (кстати, пишется через Ё), до должен написать заявление о приеме на работу, и тебе должен его подписать самый главный начальник. После этого пишешь заявление об увольнении с предыдущего места работы, и вперед - ты принят.

Алексей Кондрашов

ты прошёл МИМО с такой реакцией.
как позвонили нужно было спросить "Куда подойти, Где оформляться" итд

Кирилл Григорьев

Во многих фирмах можно пройти собеседование, но сразу они на работу не берут, Вас могут пригласить даже в течении года (у меня так было), просто они заранее ищут сотрудников чтобы в любой момент был полный штат, я бы посоветовала искать другую работу, возможно Вам позвонят и пригласят работать через какое-то время, ну а идти туда или нет Вы уже сами решите.

Анна Соколова

искать другую работу