Николай Батагов

заказала гарнитур. Сказали привезут через 4 недели. Прошло 2 месяца-его нет. Договор не оформляла. есть чек. Что делать?

Ол
Ольга

А телефон производителя у вас есть? ? Позвоните... Или ищите его сами.. . Или попрощайтесь с деньгами...

Ирина Панкова

Раз нет договора - ждать.

Владимир

в Роспотребнадзор вам дорога.

Людмила Изюмская

звонить тем, у кого оформляли

Владимир Мельников

Если срок исполнения по договору не установлен, то договор должен быть исполнен в разумный срок (ГК РФ). Предъявите претензию, обязаны ответить в письменном виде. Далее будет видно, что делать. за просрочку исполнения деньги не получите, но или мебель получите или деньги должны будут вернуть