Катеринка Сачкова

студенту выплатили лишние деньги за практику потом одумались и сказали вернуть прошло 6 месяцев

Юля

по закону возврату подлежат только деньги которые получены из за ошибки при расчете (например бухгалтер при расчете зарплаты к 100 рублям прибавил 50 рублей и получил 8000 рублей, затем 8000 рублей выплатили, потом одумались, в этом случае разницу в 8000-100-50=7850 рублей нужно вернуть) , во всех остальных случаях деньги не возвращаются (пример: человеку выплатили премию, потом решили что он её не достоин. в этом случае премия возврату обратно не подлежит)

Ве
Вероника

Вот и пусть теперь соображают как их вернуть. Они бы еще лет так... через 50 об этом вспомнили.

Лена Игошина

сказали! ? ну и путь говорят, а вы ответьте что не согласны....

Макс Литюшкин

у нас в универе была ситуация. случайно выписали стипендию человеку, который ее не должен получать. наша староста еще ее не отдала, спросила бухгалтерию что делать. те сказали, что выдавать, раз уж они ошиблись, ничего не изменишь. вот они молодцы!! ! а у вас дураки какие-то. да ж смешно!!!