Эля Гончарова

Как вернуть деньги!!!

!Хотели купить готовый бизнес-кафе!!! Внесли предоплату в размере 290000т. р, под расписку.. Остальную сумму должны были выплатить 18 декабря, но наш инвестор не уложился в сроки. . Сможем ли мы вернуть деньги..

Н:
Наташкин :)

серега ты слил 290000 р а ответ как их вернуть хочешь получить от школьника в инете а не от адвоката который за ответ поручается репутацией?

Юсик Пандочка

Не согласен с Neslerov... Зависит все от содержания расписки! Если там указана сумма как предоплата, то прощайте денежки, а если другая формулировка, то можно подумать! Вообще нужно как-то наладить диалог с продавцов и решить вопрос! Буду вопросы в личку!! ! Готов помочь безвозмездно!