Nikolai Isaev

Куда вернуться деньги

Здравствуйте, мы оплатили колледж через пенсионный фонд по потери кормильца. (оплатили за два года) Один год проучился, и понял что это не моё, куда вернутся деньги, на карту сбербанк через которую мы оплачивали, или же обратно в пенсионный фонд на карточку.

Санек Гедин

Их уже поделили. Вернуть не можем... Хочу-не хочу, мое-не мое.... Детский сад блин

G*
Gal'ka ***

Пенсионный фонд пенсию за два года вперед не переводит, там не дураки сидят. Придумай что нить поинтереснее.