Сергей Горкунов

Лишние деньги на карте

Всем добрый вечер! Откуда не возьмись появилась у меня на карте приличная сумма денег. . Что мне с не делать?

Я имею ввиду могу ли я себе их оставить

Мне даже смс не пришла что пришли деньги так что я понятия не имею от кого и что

Михаил

Тебе не нужны-замечательно, мне переведи.

Мария Вершинина

Перевёл кто-то по ошибке или вы забыли, за что перевод? ) Поинтересуйтесь у банка.
P.S. Это деньги мафии 😃

Раим Абдулкадеров

Лучше поинтересоваться у банка о движении денег на вашем счету. Если себе оставите, то потом может быть хлопотное дело отбрыкиваться от нападок хозяина денег.

Фая. Аитова

Всегда на карточку перепадает большая сумма только ученикам, как закономерность. Пользуйтесь, пока не отобрали.