Ко
Константин

Воруют деньги с карты, какой-то noname chat

Дело было так, зашёл на анонимный сайт, вижу за пару рублей вип подключают, подключил, всё хорошо было. Прошла неделя начали списывать каждый день и а то же время, карту не привязывал, в подписках нет

Егор Слонов

Блокируй карту, деньги на другой счёт переводи. У меня так же было. С этим шутки плохи...

Екатерина Афанасьева

подключился - расхлебывай ..так очевидна причинно-следственная связь.. учат дураков..

Ka
Kaina

Анонимный, значит вирусный. Не факт, что удастся удалить свой аккаунт с вирусного сайта, но систему надо почистить анвирусом. И обязательно сделай так, как рекомендуют выше.

На
Наталья

Ворует деньги с карты возможно ты сохранил карту в Браузере и получили доступ к карте нужно удалить сохранённую карту из Браузера