Вера

Можно ли вернуть деньги, переведённые на карту!?

Хочу заказать планшет. 100 % предоплата. Счёт Сбербанка. Можно ли в случае кидалова вернуть деньги обратно?

заказать вот отсюда

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ol
Oleg

конечно же, нет. так и кинуть сможете при получении товара

Елена Петрова

Если сомневаетесь, то не надо покупать на условиях 100-процентной предоплаты. Сейчас не проблема, где купить. Не важно, в каком банке открыт счет. Вернуть можно только по решению суда, и то, если знаете юридический адрес фирмы и прочее

Со
Софья

Возможно если вы знаете реальные реквизиты продавца.