Петр Черешнев

Заказал автомобиль, прошло 2-3 месяца и не могу получить! что делать?

Заказал машину на одном из автосалонов, нужного мне цветы нужной модели и машина через 3 недели в руках, в других салонах по моим требования сказали нужно ждать полгода тут подешевле и быстро и я повелся, подписал договор выплатил немалую сумму, оставил телефон и поехал домой ждать! Прошло недели 3, естественно никто мне не перезвонил, сам дозвониться до указанного номера не получается, поехал в автосалон чтобы разобраться в ситуации выяснилось что даже моего ЗАКАЗА нет, а деньги попросту исчезли, нашел юр. лицо этой фирмы чтобы по вопросам куда можно было обратиться меня туда послали, я приехал по указанному адресу и № кабинета, я поднимаюсь на нужный этаж и захожу в то здание и не поверите никакого юр лица фирмы не обнаружил и вместо ФИРМЫ в этом кабинете расположен ЖЕНСКИЙ ТУАЛЕТ! Скажите что теперь мне делать? Почему вот интересно вместо того что должна быть фирма расположена указали на женский туалет?? ?

Бахадыр

этому разводу уже много лет.... Его ещё в "главной дороге" показывали.. .
Арендуют площадь, выставляют парочку авто и ждут лохов... .

Машины надо покупать только у оф. дилера. Дешевле нигде не может быть

Во
Вова

Жадность, фраера погубит. Как смотреть автосалон и ничего не видеть

Ал
Александр

мошенники. в прокуратуру заявляй. и в милицию

Дм
Дмитрий

Лох редкой пробы.

Почему вот интересно вместо того что должна быть фирма расположена указали на женский туалет? ? ?

Да потому что ты Клара.