Ло
Лола

могу ли я поменять зап. часть на автомобиле если не проходил ТО? ? автомобиль гарантийный!!

Дмитрий

Обратитесь в свой салон - там Вам точно скажут. Есть детали, которые можно менять, и есть те, с которыми гарантия слетает.

Василий

Отправляйся в гарантийное СТО, чтобы не потерять гарантийные обязательства продавца авто.

Илюшка

если не проходил в срок ТО — автомобиль уже не гарантийный