Кр
Кристина

Есть ли смысл проверять гарантийный авто ?

Нужна помощь, в машинах не особо шарю.. . Хочу взять себе авто "с рук" ему год и он на гарантии! Пройдено ТО1. пробег 12 000 вроде.. .

Есть ли смысл проверять авто? Если на гарантии значит все хорошо ведь? иначе бы заменили ?

Или в любом случае есть какие-то риски при гарантии ?

Ravil

проверяй конечно, он мож после ТО вьехал кому в зад и сделал у дяди васи в гараже а теперь продает

Cf
Cfif

Проверяете обязательно в независимом сервисе.

Дима

Смысл гарантийного сервисного обслуживания заключается в том, чтобы за этот период ничего не делать. Или как можно на дольше затягивать этот процес. Но как только он заканчивается, всплывает из не откуда куча поломок и они их конечно устраняют но уже за ваши кровные! ПРОВЕРИТЬ ПРОСТО ОБЯЗАННЫ!!!!

Sergei

А Сервисная Книжка на Что?

Кирилл

когда не шаришь, какого рожна там проверять?, я б не парился и на удачу и чутье надеялся, мое всегда меня найдет... во как

Ал
Александр

даже новое надо проверять.... если есть знакомый автосервис вообще хорошо