Begench Rejepov

Как быть с гарантийным случаем неисправности авто???

Добрый день. Столкнулся с такой проблемой. Последнее время у меня стала произвольно срабатывать сигнализация, это еще пол беды, грешил на датчики. Но сегодня не смог открыть машину с брелка, прищлось снять клемму с сирены и на аварийке ехать домой через всю Москву с юга на север, так, как сигналка все время срабатывала. Приехав домой я увидел, что с запасного брелка все работает прекрасно. Да, батарейки менял ))
Вопрос - могу ли я бесплатно по гарантии завтра поехать к офф. дилеру в Москве и предъявить претензии?? ? Сигналака ставилась, как навязанный доп. в г. Тамбов у официального дилера при покупке авто. Просто живу в Москве и не хочется из за этого ехать в Тамбов.
Отметки об установке доп оборудования (в данном случае сигналака) есть в сервисной книжке, как положено - с росписью и печатью оф. дилера
Заранее спасибо за помощь.

Алина

с какого перепуга один дилер будет что-то делать за другого? Такие допы - самодеятельность дилеров. Производитель машины тут не при чем, дилеры между собой никак не связаны.

Нуралы

Нет. брелоки вещь носимая и удары в эксплуатации обязательны поэтому не подлежит гарантии. но я бы позвонил и нетребовательно получил информацию

ДА
Дарья Андреева

Если случай гарантийный, то обратиться можно в ЛЮБОЙ дилерский центр этой марки авто, на всей территории страны и даже мира

Оксана

Либо за деньги починят, либо пошлют. Завод запрещает изменение конструкции. Будешь настаивать, могут вообще скинуть по электрике. Либо ехать в тамбов