Vera Gulyaeva

Лопнула подушка двигателя! Это гарантийный случай?

Буду ехать на СТО, хочу знать! Это гарантийный случай или нет? Чтобы не развели сволочи и не содрали деньги!

Лаврентий Лубягин

НЕТ! Так как на все РТИ гарантия не распространяется. Только если лопнул металлический корпус.

Виктория Мусакаева

а это смотря на что гарантия распространяется

Наталья

это как она вдруг лопнула?

Константин Попов

вообще то я бы вряд ли назвал бы подушку расходником. да думаю должна распространятся..

Слава

Вполне гарантийный

Оксана Шитова

Что это за авто такое что лопнула подушка на таком малом сроке ,?Конечно Гарантийных, но у нас эта гарантия мучительная

Ванька

метал или резина лопнула?