Ангелина Шведчикова

Подскажите пожалуйста, если машина не заводится при -12 является ли это гарантийным случаем (авто новая калина)

Ekaterina Ponomareva

я думаю что не являеться

Andrei Tango

какая гарантия? гарантия на таз-это фикция и развод! все нормально с ведерком! вебасто поставь!

Любовь Дударева

Только если не топливо плохое и не посажен аккумулятор.

Ирина Серёжкина

Это поездка на фирменное СТО, там в зависимости от диагностики, инженер по гарантии решит, потому что не заводится может по многим причинам.

Олеська Тихонравова

хороший вопрос! Но Вы же в Россеи, смотрите условия договора гарантии. По логике новое авто не подлежит тех. осмотру, а значит должно отвечать всем требованиям исправного авто в том числе и уверенный запуск. Вам на станцию.

Ваня/тушканчик Латышев

не заводится что? стартер крутит? насос качает? фары горят?