Виталий Назаров

дребезжит панель передняя авто на гарантии это гарантийный случай? дилер вникать не желает

Диман

Эт смотря какая машина, на ВАЗе это не гарантийный случай, а на Ягуаре - гарантийный.

Ал
Александр

У меня и на бэшке шумит местами) Дороги такие.. (

Константин

у некоторых авто так и должно быть)

Denis

Случай конечно гарантийный, вы же не сами эту панель заставили дребезжать путем ударов по ней. Хотя они могут ее вскрыть и в местах креплений, немножко деформировать или частично разрушить несколько креплений и заявить вам, что это вы все сделали, хотели панельку снять и теперь вам придется за это заплатить, а когда вы заплатите и получите ваш авто, через несколько дней панелька опять загремит, потому что делать они не умеют и не хотят, а только продают машины и собирают деньги с трудового народа, совет вам - найдите нормальный сервис.

Александр

Смотря какое авто, обычно это ребезжание уже заложенно в этот автомобиль, чисто из за его конструкции, с пластиковой понелью, почти все японцы этим и славятся, и машинки не очень высокого уровня