Рекман Ирина

Если авто покупается не у офиц. дилера, распространяется ли на него гарантия завода и куда обращаться в случае поломки?

Машина в России продаётся официально, гарантия завода по России действует.

Юлия Дьячкова

на практике никуда. производитель дает гарантию на узлы и агрегаты. оф дилер не оф всячески всех наебывают.

Елена Сухарева

не важно автомобиль или что другое, если выпущено не для России, то и гарантия не для России. Позвони любому киллеру и узнай какие у них порядки.

Хикмат Уринбаев

Нет не распространяется. Встать на гар. Обслуживание к дилерам не получится. Может ваша машина вообще не продается в России. Просто в автосервис. Только с хорошей машиной в обычном автосервисе делать нечего, разве что масло сменить.

Н&
Надежда &&&&&&&

на авто произведенное в россии дается ли гарания, если приобретен не у диллера