Мария Игоревна

Стоит ли проходить ТО и по гарантии обращаться в Бипек Авто??

Стоит ли проходить ТО офф. Дилера в БИПЕК АВТО в городе Уральск (Казахстан) ? И стоит ли у них ремонтироваться?? ? Или лучше самим или у других сто??

Машина лада приора универсал

Стас Барткус

смотря какая машина. если ваз то можно первое то сделать у дилера, а другое самому, если умеете и забить на гарантию.

Иринка

Если из-за гарантии проходить все ТО у дилера, то вы отдадите столько денег, что пол машины заменить можно было бы....