Сергей Омельчук

Если по гарантии Т. О не проходить самому масло итд поменять следующий раз можно будет по гарантии проходить? СПАСИБ

Владимир Пронин

можно, но гарантия тю-тю

Алёна Селютина

Это вряд-ли...

Алексей Семин

я прошёл 2 ТО и немогу понять за шо я платил?

Кс
Ксения

можно, изготовитель НЕ обязывает покупателя проводить ТО на станции, важно что б ТО проводилось правильно

Марина Некрасова

ТО-это платное техобслуживание вашего авто. Вы можете в любом другом авторизованном сервисе менять масло. Это не повод отказывать в гарантии. Можете и сами менять, но если что случится, с вас будут требовать чек-документ о проделанной работе в том сервисе

Юлия

Тем кто не понимает за что они платят на ТО объясню, вы платите за то что там целый штат сотрудников и они хотят есть!