Назира Суйналиева

Проходит ли по гарантиии

Сдала объектив на ремонт в сервисном центре сказали сразу, что имеются механические повреждения, при фокусировке колечко, что выходит из объектива расположено стало немного косо, т. е когда оно спрятано в обьективе, ближе к первой линзе оно немного торчит. Сказали что штучки на которые оно крепиться сломались скорей всего. Сегодня сообщили, что все цело менять ничего не будут просто поставят на место, хотя до этого говорили, что заменят и цена была 1500 сейчас без замены она такая же. Возможно ли что оно само сбилось и это гарантийный случай они говорят что я придавила

Григорий Костин

Привезли мне как-то на восстановление АК. Приклад сгорел, коробка танком перехатая... .
Говорю - не гарантийный случай. Не верят. Пистолет к виску приставили, заставили ремонтировать.

Татьяна Филиппова

Ленуль)) ) сдаётся мне, что это была комедия))))... ток я не понял -хто где спрятан??))

Вадим Лукьянов

По моему любые механические повреждения под гарантию не попадают. Т. е. даже если оно очень хрупкое и сдвинулось увы случай не гарантийный.