Евгения

куплен авто в москве во владимире есть официалы можно-ли там проходить тех. обслуживание по гарантии

Мальвина

вы можете проходить в любом сервисе официального диллера марки автомобиля. я так делал уже, ушел к более дешовым и качественным...

Валерий Большаков

совершенно не важно где покупали авто, ТО можно пройти в любом городе РФ.
Я тоже покупал авто в Москве, потом, через пол-года поехал в Ебург и как раз пришло время первого ТО.
Без проблем.
Удачи!