Татьяна Туманина

Гарантия авто прошла. Решила вести сервисную книжку и пройти Тех. обслуживание.

Дают ли автомастерские гарантию на то что они проверяют и меняют?

Вя
Вячеслав

с хренали загуляли? ваше авто, ваши запчасти, гарантия на работу а не на то что меняют, если запчасти СТО то тут уже другая история, а так то на б/у какая гарантия, машина в любой момент может сломаться - нахуа я буду давать гарантию на ваше авто если вы его "случайно неправильно эксплуатируете" ???

Сергей

если дружите с законом о защите прав потребителей, то да

Жанна Свирская

Обязаны, но если с их материалов.

А Чутанов

любой нормальный сервис дает гарантию на работу и з/ч. приобретаемые у них - т. е. они сами ставят новые з/ч
гарантия не зависит от гарантийности авто
как правило, место для записей в сервисной книжке кончается, как пройдено последнее гарантийное ТО
можно просто сохранять чеки и заказ-наряды от сервиса - тоже плюс при перепродажи авто, если сервис пользуется уважением