Максим

в сервисную книжку авто вносится информация только о техосомтрах или еще после дтп-ремонта тоже?

Болуш Кадыров

Да если ты будешь обслуживаться в сервисе, а не у гаражника

Оля Ковалёва

после кузовного-то же, там же гарантия на 6 мес, но если вы собрались авто продавать-просто забывайте книжку, когда чинитесь в кузовном /малярке.

Ни
Ника

"... после дтп-ремонта.. . " вносится в клиентскую базу диллерской и любой другой нормальной станции. Отметка такой информации в сервисной книжке не обязательна.

Виталий Баранецкий

Техосмотр тоже не заносится. Правильно будет - техобслуживание, хотя аббревиатуры ТО одинаковые.