Дмитрий Чубов

ремонт после дтп

доброго времени суток, подскажите плиз примерную стоимость ремонта авто ваз 2110 (2003 г. в. ) - цвет серебристый (металлик) - под замену левое переднее крыло, левая водительская дверь, левая задняя дверь, левое заднее крыло ( стоимость с работой и покраской? ) + замена центрального замка, левого переднего эл. стеклоподъемника.
пожалуйста кто знает назовите примерную стоимость ремонта выше перечисленных деталей ( с работой и покраской) просто поеду на оценку в страховую и не знаю во что выйдет ремонт и хватит ли их денег.

Maruf Mms

вот именно они скажут реальную цену, которую вы сравните в стоимостью вашей сто. мы тут тупо ни при чём

Де
Денис

Минимум штука баксов

Tima Edelmann

Если двери можно сделать тебе их не посчитают

Ра
Рафаэль

фото в студию!... ну а так если всё новое то считайте. крыло пред 2500, дверь в сборе новое 25000х2шт=50000, ремонт крыла зад 8000-10000 итого 85000руб. (кстать можно купить всё под цвет и не красить)... а забыл всё авто на робот... на стапель ровнять геометрию кузова это ещё плюс 30000...ааа а потом сход\развал... это ещё 4500р: Итого = 85000+30000+4500~120000руб.