Diypaliuch

Кто у официалов делал кузовной ремонт после сильного дтп? Берут они ведь много... Хорошо сделали? Как продавали потом тачку

трудностей с поиском покупателя не было? Преимущество к автовладельцам со стоимостью авто не ниже 600-800 тысяч рублей.

Людмила Андрианова

Продал без проблем правда дилер тачку восстанавливал 6 месяцев!