Лида Путятина

Обязательно ли выполнять кузовной ремонт после дтп в дилерском сервисе при действующей гарантии?

Елена Носикова

Это уже на твоё усмотрение. Просто если будут делать по гарантии, то свою ласточку ты ещё не скоро увидишь, потому что машину там забирают надолго...

Евгений Неделько

если по карману

Мария

В дилерском. В противном случае потом найдут причину, чтобы отказать в гарантии.

Pa
Pavel

Если не виновен, то к дилеру, если виновен в ДТП, то в гараж к дяде Васе, дешевле. Но гарантию на ЛК покрытие снимут. (или к ним тогда не снимут)

Евгений

нужно показать им машину для составления сметы, вы можете сделать ремонт в любом сервисе, с учетом перечисленных даталей. хотя, чтоб машина ехала, можно половину не менять, подумает каждый экономный владелец, и когда такой владелец приедет к дилеру по гарантии, например, с неработающим кондиционером, дилер скажет; А у вас трубка мятая высокого давления, туда кто то лазил-это не гарантийный случай. гарантией устраняются дефекты завода изготовителя, а не армян из кузовни, никто гарантию у вас не отнимет, каждый гарантийный случай рассматривается. Каско наверно не сделал?