Мария Андрианова

Сроки ремонта в дилерском центре

Не прошло и пары месяцев после счастливого преобретения, как в меня въехали. Ну сразу же подала на ремонт по каско. Соотсетственно машина на гарантии и обслуживается в дилерском центре (Блок Моторс) . Оформили всё, как надо, сказали подождать, потому как запчасти надо заказать. Ну это понятно и объяснимо. Уже жду 2 месяца. Переодически звоню, говорят, что по запчастям на складе не хватает задней двери и стеклоподъёмника- ЖДИТЕ. Может ли мне кто подсказать: существуют ли какие- то сроки у дилеров по ремонту? Просто "завтраками" кормят, как не позвоню и уже думаю, как всё таки с ними общаться дальше? Заранее спасибо за понимание и советы...

Руслан Жаров

сроки нужно оговаривать заранее. На вашем месте, я бы ездил на машине так, а как придут запчасти на авто, отдал бы машину для замены (ремонта) . Если найдете хорошего юриста, можно за неустойку отсудить у салона деньги.

Инна

В даном случае Вы заложник ситуации. Надо ждать.