Дмитрий Винчестер

Сервисная книжка на авто

Брал машину с рук б\у. Сервисная книжка утеряна. Машина еще на гарантии. Как теперь проходить ТО? Можно ли без нее?

Прежний собственник авто из другого региона (как и само авто)

Денис Mockba Оф. Стр.

если так парит сервисная книжка то дилер в твоем регионе ее восстановит если честно скажешь что про.... л. вся инфа о ТО в их базе есть