Ярослав Данилюк

Подскажите по сервисным иконкам на панели приборов авто

Срочно нужны серисные иконки автомобильные набор. Ну типа чек энджин, АБС, ручник и так далее. В общем все то что присутствует на приборке авто. Ну надеюсь все поняли о чем речь

Проблема в том что везде файлы jpeg, а надо png чтобы на прозрачном фоне иконки болтались. Дайте ссылку, очень выручите.

Евгений Шалов

так сделай сам в фотошопе или обратись с этим вопросом в другую категорию