Александер П

Купил иномарку сервисную книжку не посмотрел а потом глянул ни одного то не было .Теперь все то с 1996г делать ?

Лена

валяй... бери палатку, термос, доширак и в сервис на 2 недели....

Николай Терехов

нет конечно. загони на осмотр и пусть говорят что делать там надо

Елена Захарова

У меня в моих книжках тоже нет отметок ТО, делаю всё сам . и многим другим у себя дома не ставя никаких отметок Делать ничего не нужно заеть в сервис поменяй масло и рашодники и поставь штамп, а прошлое никого не волнует, кроме тебя самого.

Светлана Павлова

Поменяй все масла и ремни.

Владимир Тимошкин

да 34 раза масло замени и свечи и тд ну или голову включи и не парься сделай полную диагностику и забудь про книжку