Галина Шумилова

Чем "полная гарантия" на бытовую технику отличается от "бесплатного сервисного обслуживания"?

Светлана

При гарантии вожможна замена товара.

Яна Герасина

Бесплатное сервисное обслуживание - это своего рода развод. Вы подписываете договор, где четко написано, что бесплатным может быть что-то одно, работа мастера или замена деталей.
В общем, все равно придется тратиться.

Александр Кирюхин

Что такое полная гарантия знаю по опыту покупок бытовой техники BEKO, у них полная гарантия предоставляется на 2 года. И вызов мастера, и работа, и замена деталей - все бесплатно!

Елена Виснер

Полную гарантию на 2-5 лет как правило дают производители, которые не один десяток лет на рынке, с хорошей репутацией и уверенными позициями на рынке

Анар Аскеров

Наскільки я знаю, повну гарантію надає виробник, а беспл. сервісне обслуговування зазвичай магазин

Иван Браголя

Смотрите первый ответ
Полная гарантия - возможность заменить товар