Лилия Романцева

Что входит в перечень сервисного обслуживания автомобиля для продления по гарантии? У брата газель стал в очередь в

сервисную станцию с пробегом 30 тыс. В прошлый раз было сомнение вроде как у него даже масло не поменяли. И какая цена примерно. Они сильно разнятся по регионам?

Ир
Ирина

никогда не было отечественных авто и именно из-за их сборки и последующего сервиса--отношение к нашим авто паскудно-пофигисткое самих же официальных дилеров и им главное продать, а как ты будешь на ней работать их не волнует (ещё в 90 купили на фирму перую газель и опа! водитель поменял 3 раза стартёр и 2 раза коробку, в итоге купили т-4 проехал он у нас более 1млн 700 т при 2 капремонтах и это того стоило) так что внимательно читайте сервисный договор и и добивайтесь своего.. вам удачи