Александр Карлов

сломался автомобиль, находящийся на гарантии. приехали в сервисный центр.. . внутри

приехали в сервисный центр, принадлежащий продавцу (ладасервис) . сказали что было вмешательство в "мозги машины" со стороны и отказали в гарантийном ремонте, . сами машину не трогали, пломба не нарушена. имели ли они право отказать в ремонте?

Юл
Юля

в суд

Татьяна Данилочкина

Писменный отказ дали . Если да в суд. Или НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА.

Татьяна П

для этого есть независимая экспертиза правда денег стоит но через суд потом все возместят

Вл
Влад

тоже самое сначало требуй
в письменном виде
с разъяснением причиноследственных выводоф
...а вот потом по ихнему заключению в суде можно независимого подключить
...
а усные атмазки к делу не пришьёшь
они могут год голову морочить
и объяснения (показания) менять

Anatoliy A.с

Ну если ладу по горантии ремонтировать станут-то они просто разорятся.... нужно было как-то от тебя отмазатся...))))))

Юлия Симбиркина

калина или гранта, у них проблемы с мозгами еще с завода

Тамара Яблонская

Купили машину в арасалоне, а теперь правды ищите?) )
По гарантии надо к официальному дилеру обращаться.

Мария Ефремова

Отказаться от гарантии
Стандартный сервис дешевле в три раза.

София Живилова

если Вы снимали клему с акамулятора то могли сбросится ошибки в мозгах, видимо их они и не нашли и теперь парят Вам мозги каким то вмешательством, но это реально они бред несут, будьте с ними построже а то обнаглели вообще.