Владимир Кувалдин

При покупке авто с пробегом тех осмотр нужно ли проходить по новой если он на данный момент есть на нее????

Собираюсь взять машину ваз 2106 одни говорят что нужно по новой проходить тех осмотр другие говорят что не нужно....

Ирина Можаева

Если номер остаётся прежний то не нужно..

Илья Степанов

Можно перевести на себя если осталось более 6 мес.

Евгений Суворов

Вы обрашаетесь в гибдд с прежним тех талоном и если он еще действует вам дают новый бесплатно но уже с вашими номерами.

Екатерина Зверева

нет не обязательно едешь в тот же тех центр и меняешь талон на новые номера платишь только за талон

Анастасия Кондрашова

ребята техосмотр не привязан к номерам то по вину теперь

Саша Бурдин

весны 2012года техосмотр проводится не в гаи а в техцентрах и он небходим только для обязательной страховки по осаго, там выдают диагностическую карту и по нет страховые конторы оценивают вашу страховку и в дальнейшем ТО необходимо для страховой если что то случится на дороге... так что проходи ТО и для себя и для страховой-безопасность авто-это самое главное, вам удачи